Компания «Ленморепродукт» вступила в Рыбную ассоциацию

— 02.07.2014 —

Компания «Ленморепродукт» вступила в Рыбную ассоциацию

В июне этого года компания  «Ленморепродукт» вошла в состав Ассоциации производственных и торговых предприятий рыбного рынка. «Ленморепродукт» работает на рынке  с 2011 года. За относительно небольшой период времени компании удалось стать одним из ведущих дистрибьюторов отечественной и импортной  свежемороженой рыбы и морепродуктов.

 

В 2013 году было запущено собственное производство по производству стейков из рыбы,  фасовки рыбы и морепродуктов, суповых наборов.

 

«Ленморепродукту» принадлежат собственные складские мощности в Санкт-Петербурге, оснащенные современным холодильным оборудованием класса А общей вместимостью 18000 тонн.

 

Компания поставляет рыбу и морепродукты во многие торговые сети России.  У компании имеется развитая транспортно-логистическая служба, которая обеспечивает бесперебойные  поставки в большинство регионов страны.

 

«Ленморепродукт» сотрудничает с партнерами – поставщиками рыбы из  Китая, Тайваня, Чили, Эквадора, Перу, Аргентины, Вьетнама, Индонезии, Испании, Новой Зеландии, Турции, США, Канады и др.

 

Компания зарекомендовала себя как ответственного и  надежного поставщика.

 

Более подробно о компании можно узнать на сайте www.lenmore.ru

НАЗАД


Контакты

121614, Россия, г. Москва, Крылатские холмы, д. 47, офис 3
тел.: +7 (495) 981-0999
факс: +7 (495) 414-5576
info@fish-alliance.ru

Для прессы:
Тел. \ WhatsApp: +7 (915) 474-8000
Наша Ассоциация приветствует российские СМИ, освещающие вопросы рыбной отрасли. Мы рады сотрудничеству с прессой и оперативно реагируем на запросы журналистов.

За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь
по адресу: pressa@fish-alliance.ru