Участники ассоциации

На сегодняшний день в нашу Ассоциацию входит более 20 рыбных компаний, многие из которых занимают лидирующие позиции в области импорта, переработки и реализации рыбы и морепродуктов. На долю компаний, входящих в Ассоциацию, приходится около 70% всей импортируемой в Россию рыбной продукции. По отдельным крупным товарным позициям участники Ассоциации обеспечивают дистрибуцию на внутреннем рынке более 80% рыбы.

Ассоциация является некоммерческой организацией. Мы открыты к сотрудничеству и готовы принять в наши ряды компании, заинтересованные в цивилизованном развитие рыбной отрасли на основе добросовестной конкуренции.

— 03.02.2026 —

Первое место по потреблению в России среди рыб уверенно удерживает сельдь — каждый год соотечественники съедают до 500-550 тысяч тонн, об этом НСН рассказал исполнительный директор Ассоциации производственных и торговых предприятий рыбного рынка Александр Фомин.


— 15.01.2026 —

Такие показатели могут быть связаны с удачным научным прогнозом и успешными действиями моряков, считает исполнительный директор Ассоциации производственных и торговых предприятий рыбного рынка Александр Фомин.


ВСЕ НОВОСТИ


Контакты

121614, Россия, г. Москва, Крылатские холмы, д. 47, офис 3
тел.: +7 (495) 981-0999
факс: +7 (495) 414-5576
info@fish-alliance.ru

Для прессы:
Тел. \ WhatsApp: +7 (915) 474-8300
Наша Ассоциация приветствует российские СМИ, освещающие вопросы рыбной отрасли. Мы рады сотрудничеству с прессой и оперативно реагируем на запросы журналистов.

За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь
по адресу: pressa@fish-alliance.ru